Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.03.2019, 14:55
  #1
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)

Всем доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с надеждой помощи. На днях у отца в голове нашли вторичные наросты в мозжечке. Это говорит о подозрении в раке (предположительно легких или прямой кишки). Срочно требуются большая сумма денег. Конкретную сумму не знаю - сначала нужно будет точно установить диагноз и только потом станет более ясна цена на лечение. Скорее всего нужна будет операция. Отцу пока ничего не говорим.

Сделали МРТ. Теперь нужно будет скорее всего делать КТ груди и малого таза, после чего, наверное, последует госпитализация.

Прошу Вашей помощи в виде молитв, советов и финансовой помощи. Кто чем сможет - прошу помогите. Деньги не обязательно дарить - можно в долг (только смогу отдать после лечения отца в порядке очереди). Советы куда обращаться, как лучше поступить и т.д. не менее важны чем финансы. А сила молитвы дороже всего (его зовут Александр)! Надеюсь на понимание и прошу прощения, что отнял Ваше время. Пусть в Ваших семьях такой проблемы не будет никогда. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Даже если не спасем отца, хотелось бы облегчить ему страдания максимально. Но будем верить в лучшее.

Узнавал на счет Израиля.
Перелет туда и обратно примерно 300 долларов. Виза не нужна - можно по загран паспорту.
Обследование порядка 3000 долларов.

Конечно таких денег нет и смотрю в сторону лечения в своей стране.







Реквизиты помощи:
Карта Приватбанк
Долларовый счет: 4731 1856 1559 0483
Евро: 4731 1856 1559 0491
Гривневый: 4149 4391 0361 9262
Qiwi +380963769440
DonatePay :
http://donatepay.ru/donation/9203
Donation Alerts:
http://www.donationalerts.ru/r/armag

Добавлено через 13 часов 23 минуты
Выражаю всем огромною благодарность! За сегодня всеми Вашими силами я получил огромное количество советов, финансов и молитв. Вашими стараниями - завтра получается уже везти папу на город в онкодиспансер.
Без - это было бы невозможно в ближайшие дни скорее всего...

Я Вам обязан и не забуду сделанного добра. Пусть Ангел Хранитель будет всегда с Вами рядом и никогда в Вашей жизни не будет таких проблем. Постараюсь держать в курсе продвижения дел.

Добавлено через 14 часов 49 минут
Ребят, ну что я могу сказать? Сегодня ездил к врачу с папой - он посмотрел на него и сказал сделать рентген легких. По рентгену - сказал "Простите, но он уже не жилец. У него рак легких последней стадии запущенный. Не тратьте больше денег - просто капайте его и снимайте отеки, обезболивайте. Он будет чахнуть с каждым днем".
Не знаю можно ли по МРТ головы и рентгену легких сделать такой вывод?

В душе есть надежда еще, так как отец говорил про выстрел в области лопатки и после этого пошли ухудшения. Может все таки инфаркт.

Я сейчас немного в депрессии и не могу здраво рассуждать - поэтому простите. Чуть позже соберусь и решу что делать дальше - либо народная медицина, либо продолжим бороться дальше и пытаться собирать деньги на какие-то химиотерапии, операции или что-то еще. Ему пока не говорим про диагноз - думаем стоит ли. Он на 7 марта записан мною на КТ легких и брюшного отдела, но врач сказал - отменять. Я пока не отменяю - так как нужно здраво будет рассудить.

В общем пока не сдаемся и решаем в каком направлении двигаться. Пока что начинаются выходные и навряд где-то кто-то ему будет что-то делать - кроме капельниц на дому. Наверное последую вашему совету и попробую посадить его на диету (возможно это немного продлит жизнь и немного замедлит рак).

В любом случае - я всем Вам обязан буду всю жизнь. Спасибо вам - братья и сестры! Вы хорошие люди - огромная вам благодарность.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием