Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#4750
Старый 27.11.2017, 07:35
  #4750
^
Rayne
 
Аватар для Rayne
📖
Регистрация: 17.06.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 127
1510
Отправить сообщение для  Rayne с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.06.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 127
1510
Отправить сообщение для  Rayne с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

MadSpiritСложный респ - из объектов только улики, расположенные не особо удобно. Но со скелетов и повозок вытащил хорошие арты на атаку и защиту. Выходил в середине второй недели без книжки через бегемотов - потерял все кроме уток, да и тех немного порезали. Получил эксперт землю. В центре забрал касл купил книгу(наконец зашло масло - на респе не нашел) и начал потихоньку отъедаться. Повезло с коробками - дали 30 магов и 3 архов. И тут выходит оппонент армия слабее, но с приличной магией, я его прогоняю, но и сам остаюсь с магами и утками, которых стало совсем мало около 10. Дальше опп неделю не выходит - я отъедаю еще часть респа и отправляю разведку на соседний респ. В утопе дают КШ. Когда вышел оппонент и понял что у меня КШ он сдался.

Спасибо за игру!
Приличная магия = болт)
Не повезло с утопами на респе, ничего полезного в них не было найдно. Как-то можно было развернуься с 23 сп и со статами боевыми такими же, но КШ моей армией не контрился.
Спасибо за игру
Rayne вне форума
Ответить с цитированием