Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Бои с нейтралами.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 08.04.2011, 18:35
  #7
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Бои с нейтралами.

Понимаю - онлайн карты как бы более сбалансированы. На РПГшках, особенно самопальных, иногда бывают приличные ляпы. Или игра больного воображения составителя. В тройке, например, когда у тебя нет начального героя - на 3-й день враг под городом, а ты только на 5-й день можешь денег на героя накопить... Какие ляпы еще встречаются в четверке - пока не знаю. В тройке скорость зачастую бывает важнее силы. А здесь иногда бывает приличный тормоз в развитии. Кстати, по отстройке армии самые быстрые и дешевые - некросы, только я их беру для разнообразия, а вообще предпочитаю всем уделять внимание.
Думаю, игра и от настроения зависит - иногда идет легко и без вопросов, а иногда нет.

Добавлено через 3 часа 15 минут
Кстати, свежий пример (игру начал перед написанием темы, но отложил - замучился таскать могилку в святилище). Стрелок 14 уровня, все три боевые прокачки ГМ, из артефактов единственный ценный - душегуб. В проходе 61 крестоносец, 39 арбалетчиков и 52 сквайра. 2 или 3 раза тыкался - мочили, и ЗБ не помогало (был 1 флакон) - видимо крестоносцам мораль выпадала - их еще половина оставалась. А тащить гроб далеко, даже на маленькой карте дня 3 уйдет (герой - бомж). Поменял тактику - выпил отвар богатыря и последний раз не стрелял, а пошел в рукопашную - всех положил, даже ЗБ не понадобилось. И вообще всю маленькую карту прошел без армии (фею брал иногда), хотя в захваченных городах и отстроил армию всех уровней - тоже нехилую. 6 недель угробил, причем первых 2 недели только и делал, что гроб бомжа в святилище таскал (хотя он и имел начальный 5 уровень, но от 14 крестоносцев или 32 монахов никакая прикрышка не спасала).
А вообще ребята спасибо за моральную поддержку. Кстати, я немного охренел - за это прохождение ИИ насчитал мне 994 очка (Мегадракон). За что? - карта явно слабее (минимум на 100 очков) и много халявных качалок.
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием