Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#715
Старый 18.01.2016, 08:06
  #715
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
18.01.2016 Silence- (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) lose LuckyF (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 132
Со старта получил много глаз, сразу увидел простую 6к охрану к кастлу - решил играть. На 112 взял кастл, увидел нычку миносов. На 121 в итоге имел 20 миносов, 5 мантикор, 20+ глаз. Гуннар качался идеально - с землей, нападением. Всю вторую пытался найти объекты, но толком ничего не находил, видел далеко по одному улику в треже и всё. План был на 131 с приростом брать утопу недалеко от дома. Однако на 126 соперник в одном муве встал от моего Гуннара Киррью с превышающей армией. Это было в треже - решил пройтись дальше, пытаться что-то найти и сдаться, если не найду. В итоге нахожу 3 улья на 30 вив и нападаю на Киррь. В битве оба косячили, в итоге происходит размен: убиваю у соперника всё, остаюсь с ~15 миносов, ~11 вив. Решаю продолжать натиск, но на 131 соперник с приростом нападает, да еще и с 16 вивами! Очередной размен, я откупаюсь в город за приростом, соперник с остатками забирает один из городов. Возможно, стоило затерпеть ход дома, чтобы дождаться еще денег. Но я решил всё сменять, купить, что смог и напасть на соперника в городе. Оказалось ошибкой, противник победил за счет чуть большего СП и несколько большей армией, несмотря на моё везение с удачей и моралью на основные стеки.
Спасибо за игру!
Silence- вне форума
Ответить с цитированием