Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Технические вопросы и проблемы WoGa
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 29.08.2008, 13:11
  #64
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
По умолчанию
Re: По поводу глюков и багов WoG

Арсений:
По ходу ты че то не догоняешь.Речь не ийдёт о создании таких рыцарей,наг и.т.п.Я описал глюк в WoGе,а не то,что бывает в обычных ситуациях.
после шестого уровня раскачки увеличивается уровень атаки и защиты
Ну,прямо скажу,Америку ты мне этим не открыл.Понятное дело,что после 6-го уровня характеристики возрастают,но где то начиная с 10-12-го они ужасающе снижаются.Но подчеркну,что так бывает не всегда.
Доказательство - картинка из героев ...
А вот мои доказательства описаного мной глюка.Что нашел,то вложил:
На первом скрине указано,какое сообщение выдает игра,когда навыки сильно снижаются или сильно увеличиваются.
На втором скрине показано,что у Тамики 10-го уровня почему то резко возрос уровень атаки для черных рыцарей(до 141),при этом остальные кретерии практически не увеличились.
На третьем можно видить,что у тех же рыцарей атака в бою увеличилась аш до 170,однако защита уменьшилась на 317 и составила минус 299.При этом они оказались жутко убойными,но выносило их похлеще жителей.
И наконец на четвертом изображен Лакус 8-го уровня с характеристиками селёдок под его командованием.
Так вот я и спрашиваю,было ли у кого нибудь ТАКОЕ или нет,и что кто об этом думает.А ты мне про известные факты и статистику...
Так что,Арсений,не зная броду,не лезь в воду...
народная мудрость
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 297
Размер:	65.2 Кбайт
ID:	10615  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 320
Размер:	62.1 Кбайт
ID:	10616  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 256
Размер:	56.5 Кбайт
ID:	10617  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.JPG
Просмотров: 299
Размер:	53.2 Кбайт
ID:	10618  
Tador вне форума
Ответить с цитированием