Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - НЧТГРН?
Тема: НЧТГРН?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 13.05.2019, 13:23
  #8
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: НЧТГРН?

ArandorНа что вы готовы ради друга или любимой(го)?
оффтоп в теме не приветствуется и наглым образом ликвидируется.

PS отвечаем прямо на конкретный вопрос или проходим мимо.
Ух ты какой суровый! Ну, отвечу по существу тогда.
Когда-то дружил с одним челиком, ещё со школы, считал его лучшим другом, суммарно мы общались более 10 лет, старался поддерживать его как только мог, когда он загремел в армейку - ездил к нему с подарками, был уверен, что готов отдать ради него жизнь, если потребуется.
Итог: он относился ко мне с презрением и всячески любил сравнивать его достижения с моими (в пользу своих, разумеется), а также занимать у меня деньги и не возвращать, с какого-то момента он перестал со мной общаться и звать на всякие тусовки.
Ещё как-то был влюблён в одну девушку, ну там-то понятно, тоже думал, что готов на всё ради неё.
Итог: как-то в общении со мной, она рассказала про челика, который был у неё во френдзоне лет 5-6 (это не я был, честно) и что он наконец-то вышел из её френдзоны и типа вот он похотливая свинья которой всё это время было нужно только одно. И почти сразу - про ещё одного мужика, который ей наврал про то, что у него нет жены, детей и даже про своё собственное имя, теперь она узнала правду и что она нужна ему только как любовница когда он ездит в командировки, но она всё равно не против, ведь он классный. После этой истории любовь прошла как-то сама собой.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием