Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#214
Старый 03.03.2017, 03:30
  #214
^
Georg_
📖
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

02.03.2017 Georg_ (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Xocenk (Красный, Инферно, Мариусса, Гуннар) 6lm10a 222
Старт выдался слабым, армии мало и та быстро сливалась на пробитии ресурсов на респе. На респе денег не много, две консы большие на перспективу, улик. Дорога в 6к из ящеров...Единственный позитивный момент, Крэг сразу взял логу. Пришлось отбивать всё что есть на респе и смениваться в ноль, чтобы построить мишку и пробиться. В итоге на 116 пробиваюсь. В одну сторону односторонник в другую стрелковые 6к. В итоге выхожу на оранжевого компа, по дороге беру консу единичку. И тут на 124 фактически по единственному направлению появляется оппонент. На контакт не идёт, я тоже. В итоге мне приходится собирать, что есть из разведанного, а это два улика в смежке и домашние две консы и улик, и ломать разведанные две утопы в расчёте на контроль или что-то чтобы пойти на оппонента. Хорошо по дороге к оранжевому отбил меч +6 и две арены нашёл, так что перед перед утопой у Крэга 20+ нападение. На 135 ломаю утопу 3ку в ней чайник, 4ол, и КШ. Теперь у крэга боевые 35 15 и смело иду сначала в смежку, а потом через односторонник в свою супертрежу, а там сразу на земле нахожу КЗ.
Дальше получаю весь пятый в пандорке и начинаю захватывать все города и зажираться. Оппонет от безысходности нападает на меня в замке, но преимущество в статах подавляющее.
У оппонента оказалась дорога в монолит выхода, хоть он играл за красного)
Спасибо за игру
__________________




Georg_ вне форума
Ответить с цитированием