Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый мощный герой тёмных эльфов.
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 24.11.2015, 13:04
  #31
^
Dagonet
📖
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

MasteRНе соглашусь с этим. Минотавры, особенно в лейте, практически всегда выступают в роли наблюдателей в бою. Сначала выносятся все инициативные существа, а потом толпа врагов накидывается на минотавров. Не надо забывать, что в лейте эффективность Хаоса заметно снижается, против орков он вообще не катит. А если в противниках темный маг, то там уже будет "давай, привет!" собственным войскам от минотавров
Все именно так как вы говорите! Миносы в бою практически не учавствуют! Но загвоздка в том, что в все инициативные войска будут уничтожены в любом из случаев, какой нормальный игрок даст к примеру жить фуриям или ящерам? Фурии наносят большой урон, но их количество и хитпоинты... Подчинять миносов, зачем? Пока ты их подчинишь, пока они походят с их мизерной инициативой, бой уже будет вестить на територии врага и миносы до своих и не дойдут, уж лучше фурию или ящера подчинить. Поставить миносов в угол и забыть про них.
В лейте у Чернокнижника не много шансов что у Синитара, что и Ираны с фуриями, что у Кифры. Просто Кифра протян вдвое дольше остальных. Бедные миносы будут забиты толпой врагов, но тем не мение сам Чернокнижник нанесет больше урона в то время, чем другие Чернокнижники.
Все таки не вижу смысла даже в лейт (исключение орк) качать чернокнижнику что-то другое кроме хаоса, тогда нет смысла ни в элементах, ни в усилении заклов и чем тогда Чернокнижник лучше другого героя мага? С хорошом колдовством, элементами, удачливым чародем и если повезет с СА, ченокнижник сможет наносить и по 10 000 урона и больше, замораживать врага, уполовинивать им защиту тоже важно.

П.С. Однажды я играл Иранной против Винга в лейте. Мне повезло и ко мне присоединилось 300 фурий, а еще у меня была магия тьмы. Я даже не успел ей воспользоваться, бой закончился в первом же раунде. Драконы, танцоры, феи, лучники, друиды и единороги по асисту вынесли моих фурий и ящеров до того как они походили, фурии походили уже после драков, танцоров и феи, их осталось так мало, что толку было 0! Ясли б я взял Кифру и хаос, продеражлася хотябы чуть дольше и не было бы так стыдно.
Dagonet вне форума
Ответить с цитированием