Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий "Боевой клич свободы"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 17.01.2015, 14:24
  #5
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Сценарий "Боевой клич свободы"

Учитывая всё вышесказанное, решил сделать вот как-то так. Если быстро брать второй город магов после первого (взять его не так сложно), то вылазит монстр рыцарей действительно, с опасностью "высокая" и валит к чёртовой матери Кунъяка. Поэтому взял 1й город Кунъяком, подошёл ко 2му, убедился через таверну, что у оранжевых нет больше героев, забрал шахты, постоял там, и отправился обратно в базовый город. В это время отстраивался бывший 1й город магов, ставший ордой. Кунъяк приходит в свой основной город, отдаёт всё честно нажитое непосильным трудом своему вытащенному из тюрьмы напарнику (23 лвл тогда), и садится сюда. А того отправляем в 1 захваченный город. Месяца 2 копятся силы, после чего тот забирает из маговского бывшего города все силы и плывёт на остров на СВ к последнему замку магов, а Кунъяк туда же подтаскивает параллельно все силы из базового замка и тут же валит обратно на всякий. Вторым варваром без проблем берём этот город, после чего на 2й день из тумана выплывает Лоренцо и направляется к 1му бывшему городу магов. И собственно Тилсек (не могу запомнить блин) его там у ворот и настигает, ибо Лоренцо делает лишний ход на захват шахты около города. Опасность "низкая", Тилсек с относительно небольшими потерями валит Лоренцо на автобое. И направляется к городу красных, где сидит одна никакая по уровню Эллайна. Как говорится, включаем автобой и смотрим ролик.
Вот расклад перед финальной схваткой на скрине, а точнее - что осталось после зачистки Лоренцо. Только одно странное "но": результат почему-то не попал в топ-10 игр. Может потому, что я несколько раз перекопировал файлы профилей и сохранёнок между компом и ноутбуком, поскольку играл в 2 местах, не знаю. Мелочь, но обидно. И может правда, как я где-то читал, что надо делать отдельные профили для игр и кампаний, не могу сказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  БКСв.JPG
Просмотров: 687
Размер:	220.2 Кбайт
ID:	38043  
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием