Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 14.01.2012, 22:31
  #10
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]

ZybrКакое условие появления Михаила? У меня он вдруг появился сначала на 221. Я подумал, что из-за захвата замка на западе(Люкс), но после отката по сейвам на неделю он вдруг появился на следующий день на 146...
вообще он появляется на восьмой день после взятия форта, в котором заключены души ангелов. Но может появится и на третий день, если вынести последний замок ангелов и уничтожить всех их героев.

Кстати, кто-нибудь получил бонус за его уничтожение, при том, что останется жив один из его отрядов? Кто, как действовал. Я купил свиток призыва элементалей земли в лавке артефактов на востоке, выбил все отряды его помощников, кроме одного, окаменили его, потом всеми отрядами навалился и грохнул Мишу. Рассматривал еще вариант с гребнем подчинения, он тоже регулярно появлялся в лавке, как и свиток с элементалями земли. Причем, я купил и гребень и свиток, после чего свитков более не появлялось, а вот второй гребень в продажу поступил, хотя это, вроде как, артефакт реликт.
I_N вне форума
Ответить с цитированием