Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 30.03.2007, 12:26
  #46
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Согласен перед игрой нет смысла продумывать стратегию, ЕСЛИ
1 не знаешь хорошо растоложение всяких разностей на карте
2 какой нацией будет играть противник
3 особенности карты
Стараюсь по максимуму пользоваться всеми способностями элементалей, леприконов, сатиров
Но даже при всем этом при равных начальных данных результат получается разный каждую игру
зы (спасибо)

Но как правило таких тонкостей еще не известно... Бывают случаи что даже противника не знаешь, когда например играешь случайными расами. Поэтому в игре стоит проводить кое-какую разведку... потом думать

я что-то не понял, это как?
разве богомол может призывать водных элементалей... или я что-то недопонимаю...

Моя фраза - "В портале ты строишь богомолов, с помощью призывания водных элементалов (против Хаоса особенно хороши), а на поле боя призываешь допустим Дьяволов или Волшебных драконов, со своей способностью помогать герою магией и отражать всякие каверзы."

Нет конечно, богомолы не могут призывать водных элементалов. Я имела ввиду способность друида "Призывание". Каждый ход на карте он может призывать например, водных элементалов. Плюс если есть кольцо Элементалей. Будет достаточно существенное пополнение.
В портале выбираешь - богомолов (к примеру), а на поле боя - еще кого нибудь, кого не хватает армии. Допустим в замке построил фениксов, а в бою призвал Волшебных драконов.
И таким образом армию увеличил в три раза! Вот о чем я собственно говорю
Пандора вне форума
Ответить с цитированием