Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 01.04.2007, 12:42
  #50
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Пандора ты в какойто теме (не помню какая тема) написала что призывание увел. твою армию в трое , а чувак какойто написал что вампиров хорошо заробатывать на нейтралах.. я согласен что призывание увел. в трое но жалко что после боя они не остаются .... А вот вампаерс увеличивается в в саму армию ...так что вырожение увеличение в трое польше подшодит к Смерти тачнее к вампирам!!!

Нееееа. Я ж не говорю, что навык героя "Призывание" (не заклы!) увеличат армию друида в трое. Я говорю о трех действих: портал, навык "Призывание" и заклы призывания. Вот что увеличит армию Природы в трое.
К Смерти это не подходит. У нее только некромантия, с помощью которой она может пополняться и все. Да пополнение остается, но и у Природы тоже останется те, кто из портала и те, кто пришли с помощью НАВЫКА "Призывание". То есть два отряда. А т.к. Смерть ничего путного призвать без демонолога не может, то она в проигрыше, однозначно. Ведь друид без раскачки второго навыка (например, той же Смерти или Порядка) УЖЕ может призвать отличных перцев!

а что разве способность "Призывание" не рандомных монстров тебе призывает?

Да, рандомных. Но, кажется, с третьего уровня "Призывания" друид будет призывать элементалов. Он может конечно сначала не нужного призвать. Я например, не люблю земных и огненных, не очень. Так просто распускаю их и жду следующего хода. Дожидаюсь водных... а там как по маслу.

Просьба "Где взять карты с черепом на эмблемме?"

Что за карты?
Пандора вне форума
Ответить с цитированием