Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 10 Этап Имени Джона Ван Канингема
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 23.12.2008, 11:52
  #41
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

36 у меня. У Романуэля кажется 34. Вообще несколько человек отписывались на временном сайте, но он потом тоже рухнул...
Ну сказал же потерпеть... так нет... надо сказать

Итак, добрый вечер дамы и господа! В связи с финансовыми проблемами психа(то есть финанс-интернет проблемами), сейвы скачал я и проверил. Сейвов прошло всего 10. Для начала хотелось бы обратиться к ВарварХавку... Ну почитай правила, разве это так сложно? Развивать надо СИНИТАР, а ты развил Ирбет, сейв не зачтен. Читов и кодов не обнаружено ни у кого, но у меня вопрос к господину BigAke - уважаемый, откуда у вас более шести сот латников?

Ну и на конец дисерт. Поздравляю победителя!
Им оказался еще один новый гигант. Которому так не повезло в прошлом турнире... Ну что я все тяну момент)))
LordViRuS, поздравляю! Молодец! Нет слов, благодаря тебе все так же продолжается традиция вампиров уже третий раз, выигрывать все этапы Ван Канингема по пятерке.
Веста, единственная девушка из всех игроков, умница.
Романуил, для того кто играет в первый раз, очень неплохо, молодец.
Ну и спасибо всем остальным за участие!!!
А так же благодарю Психа за проведение хорошего турнира и подборки классной, сложной карты.
Ждем рейтинга от многоуважаемого самоубийцы
Результаты турниров можете смотреть в этой теме, если что в таблицу я вписал не так, прошу мне сообщить об этом.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=695

С Уважением Повелитель Вампиров

ЗЫ. Мне сообщили что Вирус заболел и в больнице, выздоравливай скорей! Ждем от тебя прохождения.
ЗЫ.Ы. КланВара нет, кланов мало и участников тоже
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума