Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимая раса в Disciples 2
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 10.10.2013, 14:33
  #27
^
Gallean
📖
Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 14
Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Любимая раса в Disciples 2

zabuzaПодожди, подожди. Это ты разбираеш "на пальцах" то, что демоны кручи нежити. Но я и не доказывал обратного))) Я тебе привёл пример их уникальности, с этим я думаю ты спорить не будеш? И про уникальность тоже? А хотя, да, ты прав, ад имба, Бецрезен вечен и всё такое.

Цитирую твой первый пост в данной теме: "Самая читерская расса это... нежить. Прокачиваем герою паралич, по бокам 2 война последнего уровня (паралич при ударе), с зади 2 лича, последнего уровня и 1 призрак (паралич по всем). Нападаеш на главный замок врага, ставиш атобой, а сам идёш себе чаёк наводить. И только скажите мне что это не самая читерская расса)))"
А пример их уникальности: наличие парализующих юнитов, юнитов с имунитетом к оружию, имунитет к магии смерти у большинства юнитов и т.д.
Минус Орд в длительном развитии и малом здоровье, что можно легко компенсировать "сливанием опыта в одного", когда после первых 2-х боев у нас в отряде на первый день два юнита из магической ветки 2-го уровня. Орды сильны, но на маленькой карте им тяжко будет с Кланами, а на большой с Легионами. Да к тому же нельзя "слить в одного" опыт стрелкам Орд.
Gallean вне форума
Ответить с цитированием