Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Семья и HEROES lll
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 26.01.2014, 13:10
  #14
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Семья и HEROES lll

wariatorВсем привет! Значит рассказываю: у меня трое детей сын-13лет,и две дочки 10лет и 2 годика! Образование высшее авиационное ,нах никому ненужное в этой стране,посему давно зарабатываю на жизнь шабашками и случайными заносами в покер !Хотите играть в герои?Спросите меня Рассказываю! Человек как мы все знаем привыкает ко всему,значит и любой ,повторяю любой мужчина способен приспособиться к любой женщине и любым условиям,конечно опыт сын ошибок трудных ,всяко может произойти ,но главное быть чутким и нежным к своим женщинам,тёщям,детям и тебе всё простят!Пример ,играя в героии во время длительного хода оппа,я знаю ,кто долго ходит,наработка так сказать,пойди помассируй жене ножки спинку и т.д,причём массируя её не возбраняется думать о том как ты рассправишься,накажешь соперника!Разделяй и властвуй епт!Дети тож непомеха затей интересную игру если детей много возьми на ручки мелкую и поиграй с ней жёны млеют,как папы тещат деток,поверте!Герои -это не старкрафт,позволяют всё это проворачивать !Во время игры можно жене рассказать интересную историю,там свежий анекдот ,либо о самих героях вдруг ,хотя маловероятно увлечётся ими Будь отзывчивым гибким,мудрым и будет тебе счастье и время на любимую игру! хау!
Учитесь,блин,у многодетного папашки
PS Все таки раскрутил я тебя на рассказ
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием