Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 07.12.2006, 12:38
  #29
^
Digger
📖
Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Изумрудные"

УРА!!! Я прошол!!!! Не могу правда дать четких рекомендаций ))))) (был солидно под пивом) но кое что расскажу.
1 Героя развивал как стрелка и логистика.
2 В подземелье долго не ходил, доплыл до первого города на караблике.
3 (мож и не важно) Когда первый раз пришол к первому их городу там сидело слишком много народа и стоял герой около ворот с 4 бесами. Дал ему в репку. Пошол забрать шахту. а комп на сл. ход еще одного героя покупает 1 уровня и с соотв. войском- и ему в репку! Потом нескоко раз все повторялось...не посчитал. потом правда выскачил из замка герой с большим войском и открутил мен все что мог.(пришлось вспомнится).Думаю что хоть немного но пощипал их золотой запас, вобщем не дожидаясь крутого героя я прыгнул на корабь и поехал к себе за войнами. Пока ездил туда сюда крутой их выбрался из замка и захватывал шахты что я прихватизировать успел. ну и с нетралами бился. Кода я снова туда приехал он не успел в город зайти и с позором был нагнут, правда с приличными жертвами. Город взяден!!! Дракон присоеденился!
4 К этому времени видно 2 обелиска которые и посетились после доп. набора войск. Плывем дальше. Там плавать в принципе токо по одной тропе морской можно. Приплываем на сл. остров там еще один обелиск и нескоко шахт. и если не ошибаюсь вход в подвал. Сморим обелиск берем шахты. на всякие "подарки" если их сильно охраняли не обращал внимание. Лез токо на того где 100% побеждал без потерь народа. Прыг обратно на корабль и поехал собирать драконов которые по дороге к изначальному мому замку собирались (на этом острове по моему тож 3 шт. сидело). Пока плыл и собирал еще один красный красавчег нарисовался и нырк в подвал, еле успел до города доплыть и встретил его в городе. (переигрывал эту битву 3 раза. Успокоился токо когда осталось 3 дракона из 6)
5 Дальше все пошло просто и достаточно гладко. Полез в подвал (там еще 1 обелиск) ну и по ходу красных героев ловил (они еще нескоко попыток делали до городов маих добратся). В Инферновском городе тоже героя купил он у меня плавцов перехватывал.
Вот вроде и все.
ЗЫ всего на карте собрал 27 драконов. погибло в драках 7
Digger вне форума
Ответить с цитированием