Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам понравилась серия в Хрониках Героев?
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 12.04.2007, 13:51
  #56
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая вам понравилась серия в хрониках героев?

Есть ещё две Хроники. но они их нельзя считать каноном. потому что они некоммерческие и ужомнах (в смысле конфликтуют со вселенной M&M). Из Хроник мне больше всего понравились Восстание, Повелители Стихий и Ледяной Клинок, т.к. наиболее интересные и не конфликтуют о вселенной M&M. Преисподня вообще фигня какая-то. Я, конечно, считаю её каноном вселенной M&M, но зачем выдумывать какой-то Подземный Мир с демонами (!). Мы ведь знаем, что M&M-шные демоны (кроме демонов из армий Породителей) - не демоны вовсе, а небольшое войско космических завоевателей криган (очень похожих на демонов), которое понесло очень большой урон из-за сохранившегося на Энроте оружия Древних, были ослаблены и основали лишь королевство демонов Эофол, которое пало, остатки армии криган были уничтожены, выжившие попрятались, а во время Расплаты пользуясь случаем сбежали в другой мир, захваченный их собратьям, небольшая, но сильная их группка перебралась на Аксеот, когда присоединилась к войскам Голдота Полумёртвого, приходившего в тот мир.
XEL вне форума
Ответить с цитированием