Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Второй Снег // 2nd Snow
Показать сообщение отдельно
#213
Старый 26.05.2016, 15:55
  #213
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Второй Снег // 2nd Snow

YaRНе хочу описывать подробно свое мошнение на карте, боевых действий в игре не было, опп в конце сделал что-то невыразительное, прибежала Кирь в мой трежак, забрала деревню, по пути уплетая зефирки, лошок перелетел горы, взял утопу из под моего носа и остался рядом, без маны и денег...

Сдало мне лучше, а именно один большой трежак на камнях, откуда все и вывез, еще и осталось.

Невероятно приятно выиграть турнир, тем более у такого сильного игрока.

Спасибо за игру!

Вложение 44259
Подтверждаю, заиграл из-за пришедших Кирь и Коркеса + куча рядовых папашек хорошо качались, думал что в трежаках что нибудь да найду, но уровень тухлости двух домашних и центрального трежака заставил меня пойти пытаться мешать оппу в его супержирном трежаке засвеченном с обзорки, чутка неаккуратно сыграл последний ход и там где можно было сделать сложно но наверняка поставил на удачу, удалив четырех отличных бойцов-мейнов в надежде что выкуплю хоть одного, за 55 тыщ потраченных на героев не вернулся ни один(айве добрый вечер). У оппонента это был первый трежак и по совокупности с 3 зачищенными мной он был раз в 5 жирнее, спасибо за игру и поздравляю с победой.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием