Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - С наступающим новым годом! (2008)
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 02.01.2008, 03:37
  #50
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: С наступающим новым годом! (2008)

Поздравляю всех фанатов героев да и вообще всех людей с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!Желаю всем побольше больших побед, не только в ГЕРОЕВ но и в жизни.Пусть в этот год сбудуться все ваши мечты и желания!Да прибудет к вам счастье, здоровье, успех, удача!Пусть все невзгоды обходят всех вас стороной!

С Новым Годом всех тех людей которые учавствовали в разработках и создании Героев начиная с самых первых частей.Не было бы Героев, то следовательно не было бы такого прекрасного сайта и форума как www.heroesworld.ru. Если бы не воля случая, то я бы не увлекался бы этой замечательной игрой как герои, поэтому отдельное спасибому тому человеку, благодаря которому у меня появился интерес к героям!Я очень дорожу тем случаем, потому что если бы не он то я бы сейчас сдесь не сидел, и у меня не было бы столько новых класных знакомых и просто приятных собеседников!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ!И Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!


ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ! ! !
ГОДОМ ВЕЛИКИХ ПОБЕД!!!
Gunslinger вне форума