Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#956
Старый 22.09.2007, 06:58
  #956
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113530Я с таким же успехом могу сказать что после того как целый год здесь обсуждались системы (как будто ты этого не видел именно сейчас ты решил просто потрындеть Гони свою систему в студию .
Всему своё время. Тебе я повторю это ещё раз и буду затруднять себя подобным приёмом впредь. До каждого доходит по разному.

IronAxe;113530Какой в попу чемпион по всем турнирам на форуме ? Кто проводит такую номинацию ?? К турниру Канигема система подходит для начисления очков для определения победителя и тебе это уже объяснил Sage. А для подсчета Общего рейтинга игрокам форума такая система тоже подходит - потому что она не выявляет чемпиона форума - нет такой номинации, а просто ведет рейтинг игроков и ситуацию тебе опять таки объясняли, такая ситуация что у второго игрока РЕЙТИНГ будет больше чем у первого вполне допустима если игрок 1 проиграл один из турниров игроку 2 с отрывом в 1000 раз, хотя на 4рех турнирах выигрывал у него с отрывом на один день. И хоть рейтинг игрок 1 будет иметь меньше, при этом никто не отнимает его чемпионства с тех 4рех турниров.
Я то на амбразуру грудью лезу - а вот ты задним местом
Ты, очевидно, под амбразурой подразумеваешь свой язык - что ж, я не против, только вымой его хорошенько, а то я уже боюсь замараться от любого прикосновения к тебе.
Я дааавно подозревал, что твоя голова (которая рядом с грудями) и мое "заднее место" выполняют одни и те же функции. Пожелание тебе научится головой ещё и думать, будет не лишним. А вдруг где-нибудь пригодится.

IronAxe;113530Слышь, ты, многобокий и многогранный Ты в этом посте стока выпадов уже делаешь с намеками на непотнятливость, хотя дураку видно что ты сам не врубаешься. Потому что до тебя понятливого ни один человек на форуме (после того как обсудили систему VDV) такой системы рейтинга которая бы учитывала только МЕСТО никто не предложил. Ты таки продолжишь утверждать что ты типа ну прямо самый понятливый, а все на форуме идиоты ?
Зачем же так эмоционально! Нервишки беречь надо.

IronAxe;113530А система Дмитрия АС ОТТУДА еще и не выныривала
Тебе я свою систему ещё не показывал. А столько г... уже вылилось. Понимаю, природа берёт своё.
Но это мне не мешает указывать на недостатки существующих. В том числе и твоей, одноногой, системы, автор которой "облаивает" всех, кто "осмелится" сказать что-либо в этом направлении. Не идеализируй ситуацию - тебе дали игрушку, чтобы ты не плакался, а точнее (может хотя бы это вразумеешь) оставили со своим рейтингом и перестали трогать ( в т.ч. и Амбер), дабы "не вляпаться" в очередную полемику с тобой. Чем бы дитя не тешилось... Дальше сам знаешь.

IronAxe;113530Ты задолбал своим дурацким примером, но зато как его постоянно видоизменяешь Перечитывай посты той темы с моими примерами где я показывал косяки вносящие учетом МЕСТА. Тебе сильно понятливому я опять отдельно пояснять не буду. Не советуют ли знаете метать бисер - бесполезно

Очевидно у тебя родственники среди дятлов имеются. Плюс ко всем твоим плюсам, ты ещё и стукач. А бисер я на тебя изначально не собирался тратить - благо себя ты сам отлично охарактеризовал.

IronAxe;113530Вот и опиши свою систему и посчитай по ней рейтинг - может тогда до тебя дойдут косяки такой системы с учетом одного занятого места.

Собственно, о чём я и говорю - системы я ещё не выложил, а мой застенчивый друг продолжает "долбаться".

IronAxe;113530Дмитрий, мой тебе совет, сначала внимательно разберись с темами и не считай себя самым умным. А то будешь просто самым смешным.

Извини, что развиваю у тебя комплекс неполноценности. Каждый пользуется теми ресурсами, которые имеет в своём арсенале. Свой "арсенал" ты уже всем продемонстрировал.
По поводу твоих "дельных"советов могу сказать, что таковые у меня тоже найдутся - уж очень хочется указать тебе "задолбанному" пару мест, где бы ты неплохо смотрелся со своим разрушенным Карфагеном (глядишь и "друганов" новых прихватишь), но делать этого я не буду - пустое всё это.

Продолжение следует...
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием