Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]Организация московского отборочника
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 17.01.2011, 12:26
  #30
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Организация московского отборочника

Приветствую всех желающих отобраться и желающих посмотреть "в живую" на отборочник.

Так как я подписался на решение вопроса с клубом для нашей встречи и Турнира, то лезу в кузов так сказать .

Значит так:
Вариантов было несколько, но взвесив все "за" и "против", пришли к решению что только один вариант нам нормально подойдет.

Клуб находится в 5 минутах от метро Третьяковская (центр почти и всем будет удобно)
В клубе рулят нормальные мои знакомые ребята и к нам хорошо отнесутся и по техническим вопросам и по моральным (даже можно будет принести свою полянку и накрыть ее там )
В клубе можно курить (что для некоторых немаловажно в игре, кто не курит - пересадим за компы в другое крыло)
В клубе символические расценки (60-70 руб час, но я завтра буду вести переговоры чтоб подешевле, т.к. нам интернет на все компы нах не нужен и мы будем там зависать 2-3 дня, оптом типа )

В общем помещение спартанское (не вип), но нам для встречи и игры думаю всё там устроит.

Остается только определиться с датой, начиная с 15 февраля, думаю в выходные 18,19,20 было бы отлично, ну или следущие.
И соответственно с количеством игроков и присутствующих, чтоб я предупредил заранее сколько нам нужно места.
А если соберемся человек 30-40, то ваапще скинемся, проплатим разумную цену и закроем нах клуб только для нас на эти дни, чтоб чужие вообще туда не заглядывали, вот это тусня будет!!!

Короче обсуждайте, спрашивайте если чтоу меня или у Викка, моя аська 330918714, мобилка +7 (916) 679-45-78,

2 Викк, начинай агитацию Юр, а то время быстро течет, а если кто захочет приехать посмотреть на это зрелище из других городов, то им билеты надо заказывать, ну как и тебе
Удачи всем!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума