Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Жертвенная яма - как правильно использовать?
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 22.03.2008, 05:55
  #13
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Жертвенная яма - как правильно использовать?

_Prizrak_;162681Не согласен, у Орды определенно хуже, т.к. по моей отстройке и страте развития, денег всегда хватает, а вот повысить прирост я бы не отказался. Численность у ТЭ маленькая, поэтому даже +1 фурия, и то заметно....
Ну если у тебя такая стратегия обстройки города, не значит, такая же у других Лично я бы не отказался от лишнего золота и всегда отправляю в рабство присоединившихся нейтралов. Если отлично наладить экономику, то можно даже умудриться убийц на 2-ой неделе построить + рано возвести цитадель и соответственно, замок. Но тут нужно из сундуков золото брать и в жертву принести тысяч на 5-7. А по поводу +1 фурии... Что ж, через месяц у тебя будет на 4 фурии больше, чем могло бы быть. Конечно, можно и больший бонус сделать, но это уже сложнее. Плюс нужно специально строить, а орковский по ходу развития обязателен, в этом нет ничего хорошего, однако не будет такого, что существа есть, а жертвнника нету.

Да и... Яма только у ТЭ У остальных они по другому называются
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием