Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - В какие игры вы чаще всего играете?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 11.04.2008, 14:32
  #34
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: В какие игры вы чаще всего играете?

Проголосовал за 3-й вариант, хотя мне лично, во что играть подсказывает настроение. Да и не могу сказать, что мне нравятся все RPG, или не нравятся ну скажем все аркады, всё зависит от самой игры.
Если конкретно по играм:
Пошаговые стратегии: конечно же, все Герои , Дисциплс (пожалуй, и всё во что я играл из этого жанра). Маловато, зато КПД большой обе серии игр меня «затянули».
Стратегии: WarCraft 3 , StarCraft, Spell force 1, Warhammer, Hegimonia ну может и еще что-нибудь (последние три+что-нибудь меня что-то не сильно прикололи, ну, да и ладно)
RPG: только Sucred 1, прошёл игру за тёмного елфа, пытался за Гладиатора пройти - надоело, а магом это вообще было для меня самоубийством .
От третьего лица мне не очень нравятся, не удобно, хотя прошел полностью Макса Пэйна 1 , Мафию 1 , немного поиграл в: GTA не помню какой, Сайлент Хилл и Хитмана.
Из шутеров от первого лица меня реально прикололи: Вольфенштэйн , IGI 2 , Call of Duty (как там он правильно пишется?). Мне больше нравятся из них реальные военные шутеры, а не какие-нибудь там страшилки, где из-за каждого угла на тебя нападает плод больной фантазии какого-нибудь сумасшедшего художника, с 8-ю головами и 95-ю щупальцами .
Из гоночек те, которые я полностью прошёл: Андэграунд и NFS (кажется третий). Были еще какие-то, но в них играл недолго.
Самолётные симуляторы играл мало, можно сказать не играл вообще.
Драки - только Мортал (еще сеговский).
Чистые квесты - только Сибирь, и то надоела быстро - игра красивая, но очень скучная.

Сейчас - почти не играю - время не позволяет. Раз в месяц сяду за героев 5 сценарий порубить, так терпения не хватает, чтобы его пройти.
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием