Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как играть против магов???
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 20.08.2013, 22:32
  #1
^
Terrible
📖
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
По умолчанию
Как играть против магов???

Срочно прошу помощи знающих и сведущих людей вот в такой ситуации. Играем с другом в карту "Землю изгоев", на сложности "Герой". Оба начинаем на поверхности: я за синего, он за красного игроков. Я играю за некромантов, он за магов. Сразу оговорюсь, опыт онлайн игры за 5-х героев не очень большой, около года. Он же играет около 5 лет и только расой магов. Проблема состоит в том, что уже к концу первой недели он захватывает Утопию на поверхности, а к середине второй недели 2-ю. Таким образом он получает практически со старта огромное преимущество в деньгах, артефактах и опыте. Сам, конечно, не поверил бы, в такое быстрое развитие но он мне сбросил сейвы и ничего особенного, что могло бы помочь в захвате я не увидел. 1-я утопия берётся им на 2-м уровне, 2-я на 6-м. Механику игры он знает в совершенстве. Стартового героя всегда берёт либо Ору либо Нуру. Его прокачку я ни разу не видел полностью. 100% он качает "Чародейство"+перки, "Магию призыва" + перки, "Образование"+перки. Остальные два слота всегда разные: хаос, тьма, свет, защита и т.д. В общем, не угадаешь. Прокачку свою никогда не показывает. Ни один из моих знакомых не смог победить его в лейте. Одним словом, он задрот Я беру либо Орсона, либо Наадира. Качаю следующее:
1. Искусная некромантия (вечное рабство, духовная связь)
2. Образование (притяжение магии)
3. Удача (солдатская удача, магическое сопротивление)
4. Защита (стойкость, уклонение, БДП)
5. Магия призыва (повелитель чар, стихийное равновесие, огненные воины)
6. Магия тьмы (повелитель проклятий, повелитель разума).
Не всегда удаётся прокачать всё, в основном битвы происходят на 25-27 уровне. Магией призыва в бою он практически не пользуется, в основном либо свет либо хаос. Инициатива у существ мага просто сумасшедшая, после масс ускорения у титанов 22 Подскажите, пожалуйста, что мне делать: поменять прокачку, поменять расу или может взять другого героя???
Terrible вне форума
Ответить с цитированием