Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как играть против магов???
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 23.08.2013, 21:26
  #12
^
Terrible
📖
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Как играть против магов???

Всем добрый вечер! В общем, в очередной раз я проиграл своему товарищу, Играли мы как обычно на Землях изгоев: я за синего (Каспар), он за красного (Ора). На первую Утопу мы вышли одновременно, на 5-й день 1-й недели. Он прибежал двумя героями у которых были приерно одинаковые войска: Ора 6 ур. и Назир 4 ур. У меня тоже было два героя: Каспар 7 ур. и Золтан 1-й (был на сборе ресов). Первым на меня напал Назир с удвоенным запасом манны и знаком волшебника, который очень прилично побил мою и без того небольшую армию и убежал. Следом напала Ора. Знак волшебника+сосулька (я так понял с кулоном +50% к урону) сделали своё дело и я отступил. Он же сразу взял Утопу и, как позже выяснилось, получил арамагеддон с которым довольно быстро начал зачищать карту. Я же в это время с остатками армии пытался хоть как-то восстановить силы. Первые нормальные арты я получил в начале 4-й недели с последней утопы, остальные были разграблены. В общем, первый бой стал для меня роковым. Финалка состоялась на 2 мес. 3 нед. Забыл сказать, всё это время меня терроризировали хитранеры с армагеддоном и големами. Особенно меня расстраивал Раззак с двоечками, БДП и удачливым чародеем. На финалку у меня не было ни посоха преисподни, ни плаща теней. По армии я преобладал, но ненамного, максимум в 2 раза. Зато мой товарищ собрал львиный комплект, посох сар-иссы и ещё всякую хрень (у титанов мораль была +8). Бой был недолгим: в этот раз он всем магам прокачал удачливого чародея (чего я никак не ожидал) и со знаком волшебника, смертельным холодом в пух и прах разбил моё войско, Ора колдовала по три раза за ход. В общем, буду учится играть.
Terrible вне форума
Ответить с цитированием