Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Связь времен
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 09.08.2006, 17:35
  #100
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Связь времен

Леха это все классно, я вот что хочу сказать.

Так комментарий. Переиграй кампанию ха некроманта. Там Маркел так и говорит "Мой Учитель Сандро был величайшим Магом, пока фанатики Хельги не уибили его"...

Второе ты можешь разместить придуманную тобой на данный момент историю целиком где-нибудь? А то так не возможно читать.

Третье Если будет целиковая историяЮ я могу написать тебе рецензию (с комментариями как можно поправить), на данный момент то что я прочитал, слишком притянуто за длинные уши Ушастиков

И еще хочу обратить твое внимание на интересный факт. почитай оффициальную историю на сайте Нивала :
"Войны Старейших - Ангелы выступают походом против Безликих. Разрушения ужасны, и древнейшие расы чрезвычайно пострадали в ходе войны. Ранние цивилизации и королевства Эльфов разрушены. Первоначальные Драконы становятся мифом и постепенно забываются. Народы поклоняются только Драконам Стихий."
А не мог ли это быть Армагеддон легенды могут несколько исказить события, имена, названия, но умолчать о глобальном изменении мира

Вот откуда надо плясать ИМХО.... Ты в своей истории ИМХО слишком сильно используеш историю 3-их забывая о пятых. Ты как бы это выразится натягиваешь пятых на третьих, а надо подкладывать 3-их под пятых ну в общем ты понял. Понимаеш твоя история должна быть такой, что бы каждый сказал. "Точно это объясняет почему в 5-ых так!" А у тебя получается "ну то что в пятых все вранье на самом деле все пришло из третьих так..." Все ИМХО но ты подумай. Я за такой проект, к сожалению со временем труба... Может еще какие идейки подкину

С Уважением Supreme!
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием