Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альтернативные правила (проект)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 25.01.2009, 12:27
  #9
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альтернативные правила (проект).

Wlk777 Насчет правил скажу -непонятно что с присоединением- остальное вполне приемлимо, хотя и иногда чуть заморочено (например в случае с опытом Исры\Видомины). В общем я за и согласен играть именно по этим правилам.
Однако предлагаю как минимум следующие поправки - в любом случае любые заклинания можно использовать только при наличии соответствующей мудрости у героя и отстроенной ГМ такого уровня. Это во первых чуть упростит правила, во-вторых чуть ограничит взрывы\ТП\ДД. И вообще действительно неплохо бы эти правила как-то упростить. Автору респект за старание.

С присоединением что именно непонятно?

Да, с Видоминой я походу чего-то перемудрил ...

Про Мудрость вцелом хорошая идея, надо подумать - если что включим и эту идею в правила .

Добавлено через 1 минуту
KashА вот что еще удивило - это прописывание в правилах про "гуманитарные" ресты самому себе и вообще попытки привлечь насильно игрока к честности. Нельзя так, Костя, чесслово, нельзя... Неприятно видеть с обзорки, как соперник сливается или, скажем, коробку тырит без пробития, не спорю. Но либо доверять, играя, либо не играть, не доверяя, по мне так правильнее.

По-моему, иначе как насильно, законом к честности 100%но всех и не привлечёшь .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума