Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 27.12.2016, 20:23
  #56
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2

WiccБлоком читается охрана, которая:
- блокирует обе дороги к деревням (наличие/отсутствие дороги в ГО не учитывается)
На каком расстоянии от города до деревни должен быть блок? Если два блока стоят вплотную к деревням - это рестарт? В течение какого срока игрок должен их найти?

Wicc- которую нельзя убить с потерей менее чем половины армии
Потери считаются при идеально проведённом бое, или же силами игрока? Например, что для ДаУ - блок, для ХэллЛайта - экспа.

Wicc- которую нельзя обойти менее чем за дневной переход (1500 мувов). Мувы считаются "от дороги до дороги" по кратчайшему маршруту. При наличии по пути пробиваемых охран считается, что они пробиты.
1450 уже не рест?

Вообще интересное нововведение, хорошо, что вопрос реста по блоку двигается с мёртвой точки. Посмотрим как оно себя покажет. Но пока что я разделяю мнение:
Pridu:-) если меньше шести уликов засвечено, то тех ре. Даешь ресты до шоколада!
p.s. на первый день
типа если обходить день, то ой-ой-ой, а если конс не завезли, то норм?
моё ИМХО, блок - это если уж совсем никак, для всего остального есть рестарты. Я не вижу принципиально разницы между одним днём в обход, либо длинной извилистой кишкой по которой бежать 2 дня? Или чем дорожная развязка критичнее плохой начинки респа?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием