Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 11.08.2012, 17:54
  #53
^
Кирд
 
Аватар для Кирд
📖
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"

Ответа не дождусь, задам еще. После глобального запрета 'хождения по воде', я надеялся, что это заклинание не будет выскакивать из ученых, например, а в городах все запретил вручную. Но вот мне хочется чтобы в одном городе хождение было обязательно, но глобальный запрет просто не позволяет это заклинание. В то же время, помнится, в моей старой карте земля 1000, я не запрещал заклинания вручную в каждом городе, и всякие полеты выскакивали там не смотря на глобальный запрет. В общем, запутался я, объясните мне, как справляться с этими запретами

Добавлено через 2 минуты
И еще одну штуку высмотрел. Редактор воспринимает шахты и маяки как родственные объекты, лимит на них общий. Поэтому, когда вам хочется создать еще шахту, а редактор уже не позволяет, поищите какой-нибудь лишний маяк и решайте, что важнее. Чем не полезная информация
Кирд вне форума
Ответить с цитированием