Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#808
Старый 20.03.2008, 14:30
  #808
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Mdance;161528Быстренько прогнал карту. Сэйв - жёсткий. Давно не играл на Проходе и подзабыл - как там всё разбросано. Сильно смеялся, когда представил - как это всё брать одним героем.
В общем - так. Взял в первый же день лесопилку и рудник. На 2-й день - двеллинг Лазутчиков. На 3-й день у меня было 32 Ловчих. Если эти манипуляции производить одним героем, то про рудник придётся забыть. И Ловчих поднести будет некому. так как я описал небольшой полукруг с получением +1 к СП, пробил Зомбей, и Скелетов у Арены. Далее - +1000 опыта, удвоение маны, пробивка Танцоров на сере, принесённые саппортом Фурии помогают пробивать Демонов, взятие двеллинга Бестий, опять Танцоры, +1 Знания, Демоны, взятие Защиты в Хижине. Часть сундуков брал на опыт. Куплено было оба стартовых героя. Денег хватило в 8-й день скупить приросты Фурий и Сталкеров и построить Ратушу. При нормальной игре я бы строил её на 1-й неделе, как и Гильдию, но тут кое-кто почему-то утверждает, что Таверна и Минотавры не совместимы. Поэтому построил Минотавров на 7-й день, хотя они мне были абсолютно не нужны...
9-й уровень героя с потенциалом маны = 75.
Пробуйте сыграть лучше без саппортов.

P.S. Да, это - не турнир, поэтому всё возможное и не старался выжать. А то, конечно, можно было бы и Лукрецией наподнимать кого-нибудь для общего мяса... Она у меня просто выполняла роль саппорта, так как в таверне мог быть и любой другой герой.

Сейв скачал, прошел один раз. Результат на 8-й день Герой 9 уровень 8-1-6-3
Пробил все шахты кроме самоцветов (на первой неделе не критично) и палатку ключника. Посетил арену (+2 к атаке, повышалку СП +1 и камень опыта).

К стати для Вайшана и Ратника (по поводу битв с нейтралами 5-7 уровня на 1-2 неделе игры) золотую шахту охраняет 14 кошмаров (7 апнутых и 7 простых) а палатку ключника 6 свободных циклопов.

Добавлено через 56 минут
Да чуть не забыл. Купил Ирбет и Лукрецию на первый день игры. Захватил все три двеллинга к 6 дню. Миносов не строил.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием