Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 05.03.2019, 20:27
  #16
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)

Слава Господу нашему! Спасибо всей Вашей помощи и Вашим молитвам!
Ездили сегодня на КТ. Из него мы узнали, что очаг находится в правом легком - опухоль там одна (в периферийной части где-то снизу) + пневмофибоз (признак перенесенных воспалений). Метастазы есть 2 в мозгу (о них мы узнали еще с МРТ) и один есть в левом надпочечнике (надпочечнику увеличен до 25мм). Остальная часть организма вроде чистая. Стадия рака неизвестна, но это явно не начальная, поскольку есть метастазы. Врач, который описывал заключение - сказал нужна срочная консультация и лечение - с такими диагнозами у нас лечат. А на мои заявления мол Мелитополь сказал, что он не жилец - сказали, что все это бред. Без направления вроде тоже примут. Поэтому на днях попытаемся поехать в больницу. Завтра мне ехать не с кем, а на электропоезде папа не выдержит. Поэтому, скорее всего поедем 7 или 11 числа. 7 число - короткий день (работают до 12 и мы навряд успеем все сдать и пройти), поэтому может придется ждать 11 число. Еще для нас стало открытие, что у него сломано 9 ребро в области лопатки. Мы даже не знали.

Я не знаю что ему будут делать, не знаю как его будут лечить. Но поскольку появился шанс - я буду за него хвататься всеми силами! Сколько бы это не потребовало от меня сил - постараюсь выложиться по максимуму.

Радоваться не спешу. Но очень надеюсь...
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием