Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров 8 уровня
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 02.12.2007, 23:23
  #73
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

monarh;132284так он чё из некрополя ?
неа,один из сильнейших нейтралов(по статистике после ЛД тоесть второй,по моему мнению лучший!!!)нанимается в здании могила дракона,введен кажется с части 3.58 и 3.58f(ненаю был ли он в .57 т.к. ставил ету часть только ради апдейта до .58ф)поетому точно могу сказать только за вог 3.58 что там он есть статы выписал ниже смотрите,картинкае есть,картинка жилища кажется плагит на здание из варкрафта 3(нежить),стоимость точно непомню,кажется 25к голда и 15 ртути(ЛД 30к голды+20 ртути и статы его несильно драколича превосходят,абилы хуже гораздо).И еще всем если найду куда скрины запихал выложу статы+прокачку ну и могилу его могу тоже.Зверек забавный но очень редкий.
ЗЫ:краткая предыстория появления в мире етого существа-какой-то маго-некромант хотел создать идеального дракона,для етого экспиремента он использовал специальную сферу и совместил в ней(тожа мне павлов нашелся,такие экспиременты ставить)черного,сказочного и костянного дракона(давно ето читал могу ошибится)и получил такую неприятную(для противников)бяку.

Добавлено через 7 минут
2DDarkKnight;132430Вопрос если у нежити blood dragon, то у кого драколич, или кровавого заменили?
нейтрал я повторюсь,но если бы он заменил блуд драгона->некрам бы равных небыло ИМХО!(хотя цена его тоже кусается но того он стоит поверьте!!!)
по поводу стат еще раз пишу:45 атак\деф,50-80 дмг,800 хп,16 спида,5 выстрелов,нет штрафа рукопашки.Абилы:-1 морали врага(и своей т.к. нежить всетаки)по 20% шанс блока физ и маг демейджа(причем тупо блочит весь урон!!)яд,атака облаком смерти.Прокачку вога точно непомню поетому писать то что помню небуду-все или ничего=)
снайп вне форума
Ответить с цитированием