Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 01.08.2016, 20:50
  #42
^
Kruptik
📖
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 120
1370
Отправить сообщение для  Kruptik с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 120
1370
Отправить сообщение для  Kruptik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

ckotuHaиспользовали все рестарты,раздача так себе,2 стэка+герой с гарпиями.. но есть конюшня под замком.вообщем потихоньку взял нычку котов,далее мини улик,далее есчё 2 средних,отбил пару коробок на экспу и 35 гарпий,сапожки,лошками есчё добрал 2 улья,разбился к 123 в деревушку возле ГО и стал на разгоне.выходить решил по бездороге через гигантов(27 уток,12 котов и шушара)..в трэже добрал есчё улей,библу,коробку на весь огонь,щиток +12 и утопу на меч +5 олл кирасу +10 и сел в деревне.далее показался опп,без маны,решаю напась с 150 маной и молнией на 650 дэмага,срезал половину армии ,следует откуп..дальше нашлась кв,есчё 2 улья,с прыжками и полетом лечу забирать мэйн,забираю,убиваю почти всех лошков в округе,галстран тем временем брал утопу домашнюю,где откопал кз ,состоялся бой,гоша срезает мне взрывом почти всех уток и начинает плодить какашек по 70шт,я в ответ начинаю плодить воздушек по 100 ,следует опять откуп тк мана на исходе,с остатками армии гоша через колодец забирает свой мэйн,но сесть не успевает,врываюсь в очередной раз,но только с армагом ,тк был первый ход и у самого выживало 2 утки(да есчё и гномы срезистились)ГГ .Спасибо за игру!
Так как рестартов уже не было пришлось играть, как по объектам все хорошо 3 консы и 6 уликов, но вот с мясом и артами беда, к сожалению улики оказались почти все минималки и имелось только 28 уток и 4 ангела, костей так же не наком было особо набирать, да и охрана уликов была жесткой, так что боевого стека не вышло, утопу брать не стал и так выход очень поздний под конец второй недели, пробил со скрипом золотых драконов, ну и сразу же увидел ожерелку +3олл и утопу куда и двинулся...утопа единичка ну и соответсвенно пустая на арты статовые, на следующий день вижу бешеные статы оппа и двигаюсь ближе к центру, но наши выходы оказались рядом и оп на 1 день ранее пробился и скушал все по пути а самое главное захватил центральный город. Далее состоялся бой..где я решил откупиться и пойти взять домашнюю утопу, получил КЗ ну и небольшой шанс на победу, но опп пришел с фулл маной и после боя потери с обеих сторон, но мое мясо совсем закончилось, откупаюсь в дальнем городе добегаю до колодца в надежде что на след ход достану оппа уже практически без мп и накрою....но с помощью КВ он убегает, далее не хватило 1 мува чтобы сесть в мейн и армагом гоша покидает этот мир.
Спасибо за игру, было весело-))
Kruptik вне форума