Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вылеты из игры: вопросы и ответы.
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 29.09.2014, 12:18
  #96
^
pobeditel
 
Аватар для pobeditel
📖
Регистрация: 05.11.2010
Сообщения: 77
Регистрация: 05.11.2010
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Здравствуйте!у меня игра вылетает обычно только на редких картах, на оригинальных версиях игры тоже не вылетало,прошёл их и "трон короля"начал проходить "теорию власти"и на второй недели начало вылетать или во время боя вручную или во время хода компьютера система у меня полностью соответствует требованиям игры,а именно процессор -АМD ATHLON(TM) 64 PROCESSOR 3200+ 2,01 ггц,оперативки 4 ггб,но изза того что сейчас стоит 32 разрядная операционная система видит только 2 ггб,видеокарта-asus eah4650 series драйвер 2009 года,звуковая карта-soundmax integrated digital hd audio драйвер 2005 года драйвера установил с дисков которые дали когда покупал комп,обращался в техподдержку игры ничем не помогли уже даже не знаю что делать. драйвера не обновлял потому что их в интернете много не знаю какие надо,directx 9 c лицензионнного диска "Повелители орды"пробывал форматировать диск и переустанавливать всё в том числе и игру как вылетало так и вылетает,а да операционная система 32разрядная XP pack 3,но вылетало и на разных и на win7 64-разрядной и разные версии игры вылетали как например лицензионная 3.0 и 3.1,просто почему то есть карты на которых играет нормально таких большинство,а есть на которых вылетает как то так
обновил драйвера на всё что могла найти программа SlimDrivers теперь на видеокарту драйвера июнь 2010 года,на звук 2007 новее ни я не программа не нашли,не помогло
в администрировании в журнале ошибка записывается,как ошибка "Код [ID]:1000" или "Код [ID]:1001"
pobeditel вне форума
Ответить с цитированием