Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чародейство или Образование?
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 03.08.2011, 10:06
  #13
^
BATTLEWIZARD
 
Аватар для BATTLEWIZARD
📖
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Чародейство или Образование?

Ну я нейтралов призывом вообще не убиваю, разве что поднятие мёртвых и то лишь на старте. Ради чародейства однозначно не стоит отказываться от образования. Да, там много вкусняшек, но есть много альтернативных веток дающих более нужные вещи. Например, думаю не для кого не секрет, что некры по статам войск уступают всем расам. Т.е. навыки защиты и нападения являются приоритетными. За тьму вообще молчу, она должна быть у любого некро- героя. Удача так же является навыком более приоритетным чем чародейство. Лорды и воители с солдаткой творят чудеса. За неудачу и маг сопротивл. вообще молчу. А что касается маленьких карт, тут Каспар нам в помощь и ударяемся в машины.
Да, не забываем за СА) Образование там нужно в любом случае. Не знаю как вы, но у меня СА к 23 уровню выходит взять в 8 из 10 случаев. Естественно не любым героем)) А теми кто имеет предрасположенность.)
В общем я свой голос отдаю в пользу образования.
p.s. Если, что-то где-то не так и вы проверяли это на практике, буду рад услышать) Да и вообще, рад любой критике)) Так как с ней мы черпаем бесценный опыт)
З.Ы. Взял бы чародейство только в лейт против орка, иначе о победе забываем сразу. А Защита там ничего не даёт, любой стек орка сносит наш отряд.Разве только БДП...
BATTLEWIZARD вне форума
Ответить с цитированием