Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 12.08.2007, 06:04
  #23
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летний Турнир для любителей Heroes 4.

Arandor;106553задолбаешся сохранять)
до этого играли все норм)) прошли за два дня, сохранли два раза - 1 на конец первого дня(реал), второй перед финальной битвой))
коды не введешь, будет видно) лучше играть за один день ИМХо )если что, есть маленькие карты))
ЗЫ надеюсь участники герои, а не читеры))) кто хочет может и сохранять))
Я понимаю, что не у всех участников сразу это будет получаться, возможно просто по забывчивости. Если игра пройдет в дружеской атмосфере и не будет претензий игроков друг к другу (как это было на прошлом турнире), то сохранялки не нужны. Но все равно я советую их делать.
И не так это страшно как может показаться. Я, например даже когда играю простую игру с кем нибуть, постоянно сохраняю ходы - привычка.
На сохранение уходит 5-10 сек, Ты же не годы игрового времени собираешься играть. Так, что , не придеться.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума