Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс лучшего художника. Голосование.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 11.06.2008, 18:07
  #2
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Хорошо
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

Итак, свершилось то, чего многие (надеюсь ) так ждали. До меня дошли рисунки всех, кто предупредил о своем участии и у меня выделилось достаточно времени. Еще раз изложу правила конкурса:

1. Каждый участник выслал мне по 1-му рисунку. Всего 6 рисунков, а, соответственно, и участников. Вот список тех, от кого я получил их творчество:

1. absd
2. ArhLich
3. Kitty
4. Леля
5. Аделаида
6. Simas

2. Принять участие в голосовании имеет возможность каждый, в том числе, сами участники. Решил их не лишать такой возможности Как происходит голосование? Любой желающий оставляет пост, в котором в обязательном порядке жирным шрифтом указывает рисунок, который ему понравился более всех остальных, обязательно называя его номер! Далее, он старается описать, почему ему понравился именно этот рисунок, что в нем привлекательного и т. д.. Не заставляю, но рекомендую так же отметить другие рисунки, прокомментировать и их. Хотя бы, несколько слов. Уверяю, все рисунки прекрасны, про них можно говорить очень долго, не скупитесь на слова!

3. В первом посте я буду вести подсчет голосов за каждый рисунок. Буду стараться обновлять информацию на столько часто, на сколько это будет возможно, указывая так же пост, до которого я посчитал голоса.

4. Предположительно, голосование продлится 2 недели, не считая сегодняшнего дня, т. е., до 26 июня включительно. Возможно некоторое увеличение срока, но не уменьшение.

5. К концу голосования победитель уже будет ясен. Но тем не менее, он будет назван. Так же, я скажу, кто какой рисунок делал С номинации я пока вопросы не решил, но качество и количество номинаций, точно вам скажу, будет сильно зависеть от содержательности и качества ваших комментариев. Я на вас надеюсь Возможно, они будут названы несколько позже окончания голосования.

_____________________________________


* Хочу отметить, номер участника не обязательно соответствует номеру рисунка!

* Некоторые рисунки я был вынужден уменьшить, чтобы их можно было разместить на форуме (степень сжатия я, тем не менее, делал низкую, артефакты нам не нужны!). Поэтому, так же даю ссылку на архив в котором рисунки лежат именно такими, какими они мне пришли. Коварная ACDSee их не коснулась Качать отсюда (ifolder.ru, архив размером 6.17 мб)

_____________________________________


Прошу прощения у всех, кого вынудил ждать. Оправдываться не буду, задержка - моя вина. Надеюсь, никто не волновался очень сильно Дела я стараюсь доводить до конца всегда. Впрочем, речь не обо мне. Еще раз прошу прощения. Надеюсь, этот конкурс вам понравится, надеюсь на то, что энтузиазм наших художников не спадет и будут проводиться и другие конкурсы с большим количеством участников.

P.S. Прошу так же участников не огорчаться в случае неудачи. Художественное творчество - ведь крайне субъективная, поэтому, победа зависит не только от мастерства, но и в некоторой степени от везения и аудитории форума

P.P.S. Что касается номера, то его можно найти в названии файла. Если с этим возникли какие-то проблемы, то номер можно определить по порядку выложенного рисунка, посчитав справа на лево, с верху в низ. В крайнем случае, уточнить у меня или у других.

P.P.P.S. Пожалуйста, все вопросы касательно конкурса в эту тему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рисунок №1. Малыши (3).jpg
Просмотров: 321
Размер:	373.0 Кбайт
ID:	9564  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рисунок №2 (2).jpg
Просмотров: 283
Размер:	255.1 Кбайт
ID:	9565  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рисунок №3. Красный Дракон. (2).jpg
Просмотров: 312
Размер:	225.9 Кбайт
ID:	9566  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рисунок №4. Шаманка и тигр.JPG
Просмотров: 268
Размер:	59.2 Кбайт
ID:	9567  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рисунок №5. Ущелье..jpg
Просмотров: 271
Размер:	201.1 Кбайт
ID:	9568  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рисунок №6..jpg
Просмотров: 277
Размер:	398.2 Кбайт
ID:	9569  
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума