Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Главные силы у Инферно
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 21.07.2009, 14:02
  #115
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

МстительЕсли есть кулон мастерства, можно делать так:

Допустим, церберами бежим вперед и наносим ощутимый урон.
В это время все призывают войска из ада (в том числе и архидьяволы).
Наших собак убивают, кошмарами бежим вперед...

Из убитых собак нашими основными архидьяволами призываем пещерных владык, за это время приходят из врат еще одни владыки (призванные нашими основными владыками).

Наших кошмаров убивают, но за это время уже призвались новые архидьяволы, которые с убитых кошмаров призывают пещерных владык.

Призванные двумя отрядами архидьяволов пещерные владыки также могут призвать из врат пещерных владык.

Итого - 6 отрядов пещерных владык! Как вам такие расклады?! Что с такими демонами делать в решающей битве?!
Я думаю против умного игрока непрокатит,надо полюбому прикрывать трупы умерших демонов.(я так всегда делаю)...а против эльфов точно непрокатит--гланная их цель в начале битвы убить самых мобильных юнитов а это псы и ацкие пони..Если ини у инфов будет больше чем у эльфов то возможно пёсики и кони всё таки добегут....нее заниматся поднятием врат и идти в атаку не такими мощными юнитами ты сам себя делаешь хуже..я лучше сделаю пещерных отродий и побегу вместе с поняшками...а архдьяволами тоже если нет поблизости трупов инфов...лучшая защита для демона это нападение ---а эльф профи по обороне так значит у демона меньше шансов,но всё таки герой тож не просто так сидит...
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием