Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1663
Старый 05.03.2016, 19:14
  #1663
^
Nikolaev
 
Аватар для Nikolaev
📖
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

RockmachineНачал игру, сразу на 1 ходу взял обзорку. Нычек не было и особых вкусняшек, но привлекло через охраны 2 выхода на траву. Понадеялся на 2 замка, и дальнейшее развитие. Развивался неплохо - к концу 1 недели уже было 7 героев, и все юниты с замком, кроме гидр. на 161 пробил выход на вторичку - там оказался враг опа-оппа! подумал я=) и отошел к своей столице. в итоге он сразу бросился к моей столице по дорожке видно хотел сразу убить всех и вся в итоге он подошел на 121 к моей столице с приплодом и зашел в консу. И на 121 я на него напал, предварительно проверив лошком есть ли у него в армии ангелы - оказалось нету как оказалось он зашел в консу, и отошел на 1 шаг, а вернуться не смог) а там был 1 ангел, которого я мог бы взять, но я такого не ожидал, думал что там много грифов в итоге произошла финалка. 34 моих лукаря - против 45 вражеских. стрелялись долго - в итоге моих стрелков подкосили))) а в плане остальных войск в целом был паритет, кроме 100 хобгоблов у противника, у меня похожего не было. в итоге я пошел в бой и лег смертью храбрых) хобгоблы начали всех вырубать)

Спасибо за игру!
Спасибо за игру. на респе было 2к золота, на двух смежках ещё по 2к. Играть начал только из-за двух конс которые оказали большие.Скупится смог только через фул трейд. В городе стали только птици в ците.
Nikolaev вне форума
Ответить с цитированием