Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#410
Старый 05.12.2016, 22:37
  #410
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

marajanпоявился на территории оппа , следует сдача
там все было не очень, мюллих качался как последний говнюк, изра отлично
спс за игру
Начало настолько многообещающее что даже когда я высветив оппу Мюллиха и он не взял 112 у меня не было сомнений, это надо играть.
В таверне, Шакти и Мюллих, 2 нычки лучников, перчатки за воздушками, быстрый выход к 2м компам. На 112 Мюллих берет армор, ну думаю - попляшем.
А потом куда не иду натыкаюсь в пустоту. Думал сдаваться в начале третьей, но неожиданно на 131 беру пандорку на весь 5й и всю землю, а Мюллиху и дальше пихают воду. Кое как с 100й демонов чищу утопы, а рез есть, а земли то нет. Короче за 3 утопы потерял около 25 демонов и 9 из 20 уток. За квесты получил 20 васьков, с пандоры 15 горгон...
Короче мининоста - 141 у нас в войске 100 демонов 16 уток 130 марков 15 горгон 20 васьков 1 ангел. На нас мчатся 1200+ скелетов 50 уток, 7 ангелов 4 птицы. Бежать некуда. Принимать бой нечем, маны то много но учитывая неимение магии земли и только базовый воздух - драться нечем.
Как итог .
Спасибо за игру
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием