Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Убийство Призывателя
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 15.01.2013, 15:58
  #27
^
Zellogi
📖
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 22
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Убийство Призывателя

Меньше 200% не играю, пробовал недавно на ладье и ферзе, так себе...комп ощутимо слабее играет... у меня слишком легкий старт и слишком быстрый разгром компа, весь кайф в сложности, когда у врага в разы больше армия, а потом она начинает таять
Я скинул свои сейвы, там видно, что 5 титанов, 100 лучников с экспертной стрельбой выдают смешной дпс на расстоянии, штрафы очевидны, контактники решают и поэтому я и сделал замену к концу карты. И по поводу шаблонов...стоит полное собрание героев 3, играю только на XL, там без поиска пути далеко не убежишь, гляньте мои сейвы, будет ясно.
Признаться я и сам обожаю стрельбу и атаку, первое классно в сочетании с замедлением, там хоть сотню деревяшек развалить 100 лучниками, но если брать в расчет серьезные битвы с компом, где лучников нейтрализуют или блокируют на первом или втором ходу, понимаешь, что в этой ситуации они лишь тонкое мясо, куда лучше взять контактников.
По поводу отстройки, да возможно я нуб со своей экономикой, капитолий лишнее и надо рашиться на врага, но рашиться особо не с чем, так как его бонус в 30.000 и набор ресурсов позволяет ему отстроиться гораздо быстрее и всех нанять, а я предпочитаю нанимать самых бытрых и сильных юнитов, чтобы быстро пробежать по шахтам. Возможно такая тактика и не верна Сейчас очень нравится Сэр Мюллич со своими +2 к скорости, но планирую поиграть за одного из эксперта по доспехам и с ним поэкспериментировать, раньше играл ими, но многие факты не брал в рассчет.
Zellogi вне форума
Ответить с цитированием