Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отличная компания
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 19.07.2017, 09:13
  #28
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отличная компания

Dirty_PlayerЯ бы вообще никакие ограничения не вводил на героев из тюрьмы. Поймал героя в тюрьме - молодец.

Если честно, я согласен с данным мнением. У нас была не так давно партия с Де Люксом, где в треже у дороги стояла очень стратежная тюрьма. С 1 стороны, кстати, Киррь, а с другой Мефала. Но не в этом суть. И та и другая мамашка-тюремщица добегала до важнейшей деревни соперника не на ход, когда ее освобождали, а на следующий. Да, Киррь, это делала с большим запасом хода, но все равно (что главное) - именно на следующий ход. И если бы была необходимость ее увольнять - игра полностью ломалась. Безусловно, вероятность этого невелика, но и (например) найти на неделю раньше соперника свиток с контролем - тоже вероятность не велика, а это дисбалансирует катку сильнее, чем даже все 3 логиста + Джереми у одной из сторон. В подтверждение тому так же не особо давняя (где-то январь-февраль текущего года) моя катка с Хеллайтом. У него были все 3 логиста и главгер Джереми, но я поднял 121 на входе в трежу свиток ТП и легко выиграл, несмотря на то, что вообще слился на 1 неделе. Что надо дорабатывать в первую очередь, так это вопрос со свитками. На мой взгляд они все должны быть юзабельны лишь по факту построения соответствующего уровня гм. Т.е. свиток слоу нельзя юзать без построения гм1, свиток блайнд - без гм2 и т.д. А для свитков контроля ввести что-нибудь еще хитрее, например, гм5 + капитолий.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием