Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 10.06.2019, 12:02
  #52
^
s_e_r_e_g_a
📖
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"

byterbrodОч потная вышла катка для меня, бодрый старт за Хагу и 2ой нычкой, быстро дали обру, что позволило к 3ей взять 20ый, обе трежи оказались достаточно далеко от города, только к концу 3ей попал, а к тому моменту ко мне в смежку уже пришла лига, не успел поменториться и словить глушку хаоса, пришлось телепортироваться, было отражение и сборник гнома, хаос сильно не пробивал, успел сбегать во вторую трежу где нашёл доспех, резист в некоторых моментах зарешал, и маленькое колечко на ини, кандалов так и не дали, что значительно усложнило и затянуло игру, города были относительно близко друг от друга, лиге удобно было хитранить, но в итоге удалось загнать лигу в город и победить, было интересно, спасибо за игру.
Было, Эрин качалась паршиво, ни разу не предложили тьму, чары, а когда хотя-бы призыв надо было уже брать, не предлагали и его.Когда понял где трежа уже поздно было, решил забить и бегать хитранить в 2 героя, до замка его 3 дня пути, постепенно мясо орка таяло, но орк бегал по пол карты, там обменялись ещё городами с приростами, короче беготня жёсткая пошла, в замке мне немного не хватило.
Спасибо за игру.
s_e_r_e_g_a вне форума