Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 16.07.2008, 13:40
  #55
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Будем знакомиться Или меняем всё

С Егором согласен, когда хаос сложно общаться, наверное поэтому и отошел от ХВ после непродолжительного присутствия здесь. Кстати, недавно зешел посомотреть статистику моедарторства и удивился, когда увидел по диаграммам, что нахожусь в числе 3 активных модераторов за все время работы форума. Модерил давно и не долго, при этом не было жалоб на то что я зверствую и модерю всех на пропалую. Странно, что активность модераторов так не высока. Жёсче надо, жёсче

По основным вопросам немогу ничего толкового предложить, поробую по тем, что на повесте дня.

Егор;185248И так, вопросы на повестке дня:
1) Каким должен быть новый облик самого сайта?
2) Что нужно убрать/добавить на форум? Может ли сменить движок оного? Как быть с системой репутации - нужна ли она в таком виде, нужно ли ее сохранить?

И самое главное:
1) Кто будет входить в совет управления ХВ?

Т.к. за два года модераторы-координаторы менялись сто с лишним раз, то с некоторыми я даже и не знаком - давайте познакомимся, можете писать мне в аську - 204340899 или в ЛС - теперь планирую здесь обитать

Облик сайта в принципе мне нравиться, скорее вид форума можно было бы сделать более дружелюбным и сам форум быстрее. Я никакой специалист в области программирования, поэтому написать полезного не могу. Но поменять стоит Система репутаци, считаю, в прошлом. Она была хороша, когда форум и сайт росли. Сейчас ХВ уже признанная в мире героев тусовка. Даже не стоит вспоминать на каких форумах наших и зарубежных известен ХВ и с кем из них проводит турниры, у ХВ есть свои постоянные (в полном смыслес слова) пользователи и это самое главное. Организуются встречи в реале и прочее, так что виртуальная репутация уже не имеет веса. Предлагаю сохранить птички, но отключить возможность поднятия боевого духа.

Кто будет входить в совет управлени? Если это вопрос к каждому лично, то наверняка дам отрицательный ответ, я не такой активный интернет деятель, поэтому не вижу себя в каких либо советах. Если на вопрос надо дать ответ в виде списка, то возьму тайм аут и позже смогу предложить тройку-пятерку кандидатов.

По поводу знакомства. Я хоть и не менялся и с момента открытия форума тут регулярно появлялся, но мы не знакомы асю твою записал, так что в твоей книжке теперь появился 277184158.

Буду вопросы, пиши, рад пообщаться.

Удачи в своем деле
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием