Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Time Limit: 6 или 4?
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 05.02.2009, 09:19
  #39
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Time Limit: 6 или 4?

Dirty_PlayerА я лично считаю, что Нео прав. Если большенство проголосовало за 6 минут, то надо переходить на 6. Всё просто! Те, кто привык играть на 4, пусть теперь учится думать медленнее

Ну почему медленнее? Если они закончат раньше 6-и минут пусть передают ход, да и всё. Если 6-минутный ход приведёт к тому, что они перестанут спешить и из-за этого станут дольше думать, то им можно самим устанавливать для себя какой-нибудь таймер.

Dirty_PlayerА идея с автосейвами вообще походит на какой-то детский сад. Не успел - значит не успел! Другого быть не должно! Такими темпами дойдём до того, что разрешим грузить авто при сливе...

Вот тут не всё так просто... Шесть минут вобщем-то достаточно, но действительно при неожиданной встрече с соперником (его приходом)приходится иногда полностью менять планы и всё обдумывать заново... Тут действительно может и 6-и нехватить...

Добавлено через 9 минут
Dirty_PlayerТакое надо искоренить навечно!!! Не надо чтоб были мысли типа: "Нападать или нет? А попробую, если чё авто даст..."
А потом начинается: "Я проиграл, дай авто, я выиграть хочу!"
А не дашь авто, так обиды пойдут...
И кто в этой ситуации не прав? Кто просит авто или кто не даёт его?

Полностью согласен, хотя и сам брал авто, когда предлагали. Действительно, если соперник изо всех сил старается меня обыграть, лезет в ульи, консервы, утопы, чтобы набрать армию для раша и прийти ко мне до того, как я подготовлюсь, то почему я должен предоставлять ему авто, если он перестарается и сольётся? Не хочет сливаться - пусть не рискует и медленее развивается!!! А потом когда дело дойдёт до контактов, я может быть буду лучше готов!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием