Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2009)
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 20.04.2009, 09:19
  #50
^
Kluka
 
Аватар для Kluka
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 430
1581
Выставка наград
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 430
1581
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2009)

Одним словом, у меня нет слов.

Во первых, моя признательность и благодарность ВСЕМ.

Ну а теперь о моём прохождении.
1. При разведке наметил 32 порождений зла (это будет символом Dirty_Player, если он набьёт ещё 100 постов, и админ вернёт расы над аватарами ), которые присоединяются за деньги и позволяют без проблем сломать утопию. Вся остальная игра сводится к тому, чтобы накопить деньги, армию для этого присоединения, ну и прокачать эксп. дипломатию. Армия, которой они присоединялись - это чудище, дьявол, все виверны (из ульев), единороги, фанатики (из пандорки) и немного мелочи. Вот, собственно, и вся идея.

2. По дням:
на первый день Монер с чудищем берёт склеп
на второй день Десса забирает оплот; там выкупается Килгор и пробивает гарнизон (больше никем я пробить гарнизон не смог) и фениксов; до замка не дотягивается - это делает Лорелей. Джелу отбирает обратно замок.
на третий день оплот отбирается обратно, Десса нанимается в оплоте, убивает Джелу и уходит в подземелье
на четвёртый день Десса берёт улей и проносится мимо некромантов, Роланд присоединяет единорогов. Коричневый убивается синим - первый соперник уничтожен
на пятый день берётся второй улей, затем присоединяются питы, с ними захватывается темница, потом утопа, - ну а дальше "ураганный пробег по всей карте".

Квест на полёт я не выполнял, улучшив тем самым первичные навыки. Пандорки на опыт не брал. В замках ничего кроме рынков не строил. Читами не пользовался, перед взятием утопы не молился. Всё.

Пошаговое описание прохождения здесь
https://forum.heroesworld.ru/attachme...1&d=1240291498

И сейвы
https://heroesworld.ru/forum/atta...1&d=1240292067

С уважением, Kluka
Вложения
Тип файла: zip saves.zip (4.0 Кбайт, 158 просмотров)
Тип файла: zip Kluka_vk3.zip (69.0 Кбайт, 172 просмотров)
Kluka вне форума