Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 29.05.2009, 12:06
  #34
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

Не думал, что ты делишь участников на компетентных и неочень. Снова эти твои странноватые сравнения с экви-тим. Даже Далай уже давно перестал раздавать звания экспертов. К чему я тебя и призываю - перестать делиться на мудрейших и остальных. Оглянись, игроков совсем мало.
Далай перестал раздавать звания Экспертов по другой причине. И тебе она известна.

Игроков мало, да. Именно поэтому и нужно карты просеивать, иначе всей толпой просто отыграли бы побольше и определили бы голосованием. Кроме того, я же к голосованию и веду, только голосование должно идти по картам, прошедшим Quality Assurance. А то вот крупнейшеее комьюнити по четверке представляет Эльдорадо, и мне не очевидно, как голосованием ее не допустить к турниру.

Я уже писал. Этот метод - голосование.
В данном случае голосование не гарантирует качества набора карт.

Да? Значит чемпионат Росси вот так по воле Мутко (или кто там сидит) могу в следующем году сыграть на пляже? Нет конечно. Потому что серьезные соревнования по футболу не предполагают качаний правил влево и вправо, выбор вида почвы, размеров полей или формы мячей. А вот Герои предполагают выбор карт.
Кто сказал, что не предполагают? Где это написано? Ты сейчас озвучиваешь то, что привычно, выдавая за некий незыблемый постулат. Играли бы каждый год мячом новой формы лет эдак 50 - тоже было бы в порядке вещей.

Т.е. ты за всех решил?
Сбавь обороты. Или мне к каждому своему слову надо "имхо" приписывать?
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума