Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 12.02.2008, 11:12
  #12
^
вик 13
 
Аватар для вик 13
📖
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Малоярославец
Сообщения: 39
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Малоярославец
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]

Boris K;151142Поэтому этих монстров 7-го уровня, наверное, придётся разделить между ними.

вик 13, возможно это один из тех отрядов, на который я не решился напасть со стартовой армией.
Я тоже на них сразу не напал - жаль было терять войска. Монстров в финалке как было уже сказано делить не надо, я даже кого то не взял, а героев штурмующих города в финале можно останавливать и если посчитаешь, что и так справишся забрать у них часть войска и отправить со вторым героем (В подземелье они попарно) на поверхность и перед атакой замка их забрать, я забрал часть циклопов
Что касается данной миссии я за неделю расчистил полностью подземелье, Зехир пошел на поверхность с жрецами Арката и призывными Кшатриями, а Вульфстен бегал между выходами из порталов и два улучшенных менторством гнома охраняли замки. Через некоторое время из порталов стали вылезать серьезные пачки и конечно пришлось выбирать что давать Вульфстену в атакующую армию, а что оставлять для прикрытия. Зехиром за подкреплением возвращался лишь в конце перед атакой Рольфа- уж очень хорошую рунную магию он кастует. Замок летающий вызывал но Слезу Асхи взял в следующий этап
вик 13 вне форума
Ответить с цитированием