Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 14.05.2016, 12:01
  #57
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

Данная тема не имеет больше смысла обсуждения и споров, все остануться при своем мнение все равно.Одно лишь понятно, что кто к какому образу жизни привык, тот так и живет и это для него норма. Если брать в расмотрение прошлый СНГ, то для меня как человека без вредных привычек было не очень приятно оказаться в той атмосфере, которая была, а именно: помещение , в котором проводился турнир было закрытым и даже не проветривалось и где воняло алкоголем и куревом+ пьяные песни и прочее подобное...никак не пойму того бреда что пишут тут многие- ''проиграл, теперь хаишь СНГ''а по сему еще раз повторю-сыграл я там по максимому и не сделал ни одной ошибки, в первой партии с коброй не перло по сдачам и игровая партия оказалась не лучше всех выбранных рестов( был пустой респ)....с Фаиром- то там опп имел уже на второй неделе всю магию,а я до конца игры так и не нашел никакого контроля кроме полета, хоть и имел многократные перевес по армии...это все игровые моменты так что просто не пошло. И еще раз раз для особо одаренных, я не связываю результат тех партий с той атмосферой, нет!. Мне просто было не приятно играть в таких условиях,и могу посоветовать людям с таким же образом жизни как у меня хорошенько подумать если соберуться ехать на данное мероприятие.
А насчет названия СНГ, то наверное да, я не прав...спорить тут нечего и каждый для себя сам уже определит степень и важность данного турнира...Кто то будет из штанов выпрыгивать что он едет на данный турнир, а кто то посмотрит на него как на сезонку...
P.S. и да, я вообще ничуть не завидую что не поехал на данный турнир))))))))
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума