Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 11.09.2006, 23:39
  #36
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

natasha;32778Согласна, так и сделаю. Задание на второй тур будет вывешено вечером в понедельник 18 сентября!
В ближайшие дни меня на форуме не будет. Прошу прощения за вынужденное отсутствие.

Убедительная просьба к PALADINу в мое отсутствие оказывать помощь желающим принять участие в нашем турнире в технических организационных вопросах, разъяснении правил и т.д.
Заранее благодарна.

Благодарю за оказанное доверие.
Постараюсь сделать все от меня зависящее!

Добавлено через 10 минут
Emer-Gen;32786Наверно тож поучавствую в турнире. надеюсь на первый этам мне хватит 10 дней

Добавлено через 1 час 36 минут
Не могу понять, разве в ТЕ отключены классы героев? хотел прокачать красс мудрец, для необходимо мудрость, волшебство, интеллек и грамотность. прокачал все первый 2 на экперте остальные базовые. ур. героя 11. ничего не дали никакого класса. объясните

Желаю удачи, стартовое задание играется относительно легко. Нужно лишь верно расчитать, когда отстраивать и что. Все остальное зависит лишь от мастерства. Мне пары дней хватило. Думаю все, кто начнут сейчас - смогут успеть!
К сути вопроса: насколько я знаю классы героев в стартовом сейве не запрещались! Есть лишь ограничения в редакторе карты, делающие получение некоторых из них невозможными. Класс мудрец к таким точно не относится, хотя я и выбрал иное развитие для главного героя. Бывает, что класс дают на следующий день, если же он нужен немедленно, то следует нажать клавишу "H" (в английской раскладке клавы).
Если ничего не помогло попробуйте отправить ваш сейв Хорну (разработчик TE) возможно это какой-то баг и он сможет понять его причину.
В любом случае если Ваш главный герой прокачает навыки класса мудрец, то на арене они будут учтены!
Ну а в самой игре, думаю, герой 11 уровня и так справится с поставленными задачами.
PALADIN вне форума